Encontramos 506 anúncios à venda com a expressão Mineral.
R$ 75,00 Saco
R$ 699,00 Unidade
R$ 52,00 Saco
R$ 45,00 Unidade
R$ 0,85 Kilo
R$ 37,00 20 Litros
R$ 4.500.000,00 Unidade
R$ 4.000.000,00
R$ 1.550,00 Tonelada
R$ 86,00 Saco
R$ 40,00 Kilo
R$ 40,00 Unidade
litro
R$ 40,00 Unidade
2.000.000,00 € Unidade
$15,000,000.00
R$ 89,00 Unidade
R$ 650,00 Unidade
R$ 59,90 Unidade
R$ 499,00 Unidade
R$ 29,00 Litro
R$ 289,90 Unidade
R$ 245,00 Unidade
R$ 150.000,00 Unidade
R$ 175.000,00
Unidade
R$ 140.000,00 Conjunto
R$ 5,50 Unidade
R$ 200.000.000,00 Unidade
R$ 50.000,00 Peça
Pulverizador condor 600 jacto
"Comprador bom, negócio tranquilo, recomendo a todos. Obrigado!!!"
Pedro Brenha Ribeiro
R$ 7.200,00
Trator Valtra/Valmet 880 4x2 ano 85
"Bom dia. Produto vendido em 7 dias. Recomendo a todos a MF Rural!!!"
Eduardo de Lima Rossi
R$ 14.500,00
Confira os cuidados necessários na compra de fertilizantes
Na hora de comprar fertilizantes, insumo importante para o sucesso das lavouras, os produtores rurais devem seguir algumas recomendações que…
Klaus BernardinoComo criar codornas e ter sucesso na atividade
Criar codornas está se tornando cada vez mais uma atividade em crescimento no agronegócio brasileiro. Isso ocorre principalmente pelo consumo…
Klaus BernardinoTipos de manjericão: veja os principais e seus benefícios
Você já reparou que existem diversos tipos de manjericão? Essa erva aromática é amplamente usada para fins culinários e medicinais,…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.